Победа студентов ВИВТ на городской олимпиаде по инженерной и компьютерной графике

13 декабря 2018

Победа студентов ВИВТ на городской олимпиаде по инженерной и компьютерной графике

Студенты Колледжа ВИВТ забрали все призовые места на городской олимпиаде по инженерной и компьютерной графике. Мероприятие проводилось среди обучающихся образовательных учреждений СПО. Организатор олимпиады - Филиал Ростовского государственного университета путей сообщения в г. Воронеж.

1 место - Анатолий Сухоруков, группа АТ-018-11

2 место - Рустам Минигубаев, группа АТ-017

3 место - Евгений Калюжный, группа АТ-018-11

«Своим успехом в учебе мы обязаны нашему преподавателю Оксане Леонидовне Цветковой. Она очень интересно и доходчиво объясняет материал» - рассказал Рустам Минигубаев.

Евгений Калюжный отметил, что выбрал направление обучения "Аддитивные технологии" не случайно. Он планирует получить высшее образование и стать хорошим специалистом в сфере IT.

«Это был наш первый опыт участия в подобных конкурсах и мы намерены продолжить развиваться в моделировании. Задания показались мне не очень сложными, но это еще раз доказывает, что нужно заниматься усерднее и развиваться» - поделился Анатолий Сухоруков.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

Олимпиада по инженерной и компьютерной графике

Студенты Колледжа ВИВТ ежегодно принимают участие в олимпиадах, конференциях, конкурсах и других образовательных мероприятиях.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024