События ВИВТ в 2008 году. 
12 декабря 2008

События ВИВТ в 2008 году.

Перед тем, как мы начнем реализовывать планы на новый 2009 год, хотелось бы оглянуться и вспомнить, чем жил институт с 2008 году.

 

Информация о ВИВТ включена в информационно- аналитический сборник "Лучшие компании Воронежской области 2007 года". На I Воронежском инвестиционном форуме ВИВТ награжден дипломом "Лучшая компания Воронежской области 2007 года".

 

ВИВТ включен в Федеральный Реестр "Всероссийская Книга Почета".

 

ВИВТ посетила съемочная группа Первого канала. Информационный повод - проект дистанционного обучения детей с ограниченными физическими возможностями. Корреспондентам был показан процесс обучения:online-урок, консультация преподавателя, видеоэкзамен.

 

На специализированной выставке "Образование. Карьера - 2008" институт награжден Золотой медалью в номинации "Лучший стенд глазами посетителей".

 

ВИВТ при поддержке Главного Управления по промышленности, транспорту связи и инновациям Воронежской области в рамках поддержки малых и средних инновационных предприятий приступил к созданию отраслевого технопарка. Социальная политика технопарка направлена на привлечение молодежи к инновационной деятельности через проектное обучение и интеграции в предпринимательскую среду путем создания молодежных фирм. Опираясь на накопленный опыт обучения лиц с ограничениями в жизнедеятельности, в технопарке созданы условия для организации работы инвалидов.

 

Заключены договора с Пекинским университетом науки и технологии, Школой иностранных языков г. Тай Юань (КНР), компанией "Al-Wardi" (Ирак). Проведены переговоры с представителями Министерства образования Сирии, Школой гостиничного хозяйства и туризма имени П. Ожье (г. Ницца, Франция).

 

ВИВТ прошел полную сертификацию в Международном образовательном сообществе (International Education Society, Ltd, г. Лондон, Великобритания): выпускники получают вместе с дипломом о высшем образовании сертификат, подтверждающий международный уровень образования.

 

Общим решением Коллегии Общественного совета развития образования Воронежской области была создана Ассоциация учителей, объединяющая педагогических работников образовательных учреждений г. Воронежа и Воронежской области. ВИВТ является координатором Ассоциации.

События 2008 года

Перед тем, как мы начнем реализовывать планы на новый 2009 год, хотелось бы оглянуться и вспомнить, чем жил институт с 2008 году.

Другие новости

Новости и события




Новости и события