Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2011

25 ноября 2011

Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2011

Воронежский институт высоких технологий совместно с компанией GIGABYTE провели образовательное мероприятие для студентов и школьников «Студенческий Чемпионат – Собери Компьютер 2011».

В течение года представители компании GIGABYTE проводят серию турниров в крупнейших институтах и университетах страны. Очередной этап «Студенческого Чемпионата – Собери Компьютер 2011» состоялся на базе Воронежского института высоких технологий. Любой желающий смог проявить свои навыки в скоростной сборке компьютеров. По итогам чемпионата места распределились следующим образом:
Первое место занял Любимов Игорь с результатом 5:56 секунд;
Второе место досталось Кузьмину Дмитрию с результатом 6:12 секунд;
Третье место занял Гайдук Алексей с результатом 7:16 секунд.
Для всех зрителей Чемпионата организаторы провели спортивный, поэтический и другие познавательные конкурсы.

В ходе проведения данного мероприятия было достигнуто соглашение о дальнейшем сотрудничестве института с компанией GIGABYTE. И уже в феврале 2012 года на базе ВИВТ пройдут открытые обучающие мастер классы и семинары, которые проведут специалисты GIGABYTE для студентов и школьников. Желающие смогут пройти сертификацию знаний и получить соответствующие документы. Также достигнута предварительная договоренность о сотрудничестве в рамках проведения студенческого чемпионата «Собери компьютер 2012».

Партнеры ВИВТ

Воронежский институт высоких технологий открыт для установления тесного сотрудничества с компаниями г. Воронеж и других городов, заинтересованными в высококвалифицированных специалистах в IT индустрии, сфере информационных и аддитивных технологий, экономики и управлении, логистики, пожарной безопасности, юриспруденции и взаимодействии с институтом в рамках поддержки процесса образования.

Другие новости

Новости и события




Новости и события