Фестиваль самодеятельности студентов ВИВТ «Краски осени»

21 ноября 2017

Фестиваль самодеятельности студентов ВИВТ «Краски осени»

16 ноября в РК «Парнас» прошёл фестиваль студенческой самодеятельности «Краски осени». Команда первокурсников «Новобранцы» и группа студентов старших курсов «Star-перцы» представили свои творческие номера для оценки компетентного жюри. Оценивали выступления: Александр Владимирович Багрянцев – заместитель директора Колледжа ВИВТ, Юрий Петрович Преображенский – проректор по информационным технологиям, Ольга Константиновна Цуберт – руководитель департамента по работе со студентами, Наталья Александровна Докучаева - руководитель танцевальной студии "Эндорфин", Ольга Викторовна Курочкина - заместитель руководителя департамента по работе со студентами и руководитель вокальной студии ВИВТ "Single" - Татьяна Михайловна Золотовская.

Конкурсная программа сопровождалась музыкальными подарками от вокальной студии «Single», танцевального коллектива «Эндорфин», а также от иностранных студентов нашего вуза. Окрыляющий партнер фестиваля Red Bull подарил всем участникам и гостям мероприятия бесплатные напитки.

Специальные призы от спонсоров и партнеров мероприятия получили:

Юлия Камнева, Александр Рогожин, Иван Апевалов, Дима Уколов, Маша Разбегаева

И победителями фестиваля стала команда – «Новобранцы»

Фестиваль самодеятельного творчества студентов ВИВТ «Краски осени»

В фестивале могут принимать участие студенты обучающиеся по специальностям высшего и среднего профессионального образования, аспиранты. Лица, не обучающиеся и не работающие в данной образовательной организации могут принимать участие в фестивале в качестве аккомпаниаторов, партнеров по танцам, технического персонала.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события