Дни Карьеры ВИВТ

24 апреля 2018

Дни Карьеры ВИВТ

23 апреля студентам ВИВТ предоставилась реальная возможность получить приглашение на стажировку, договориться о прохождении практики или даже найти полноценную работу. В стенах вуза состоялась встреча с представителями сети "Леруа Мерлен".

 

Леруа Мерлен — международная компания-ритейлер, специализирующаяся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада. Леруа Мерлен — это 325 магазинов во всем мире. Компания предлагает своим клиентам большой выбор качественных товаров, доступные большинству покупателей цены и высокий уровень обслуживания.

 

Наши гости рассказали студентам подробнее о специфике компании, провели интересный мастер-класс и пригласили на обучение с дальнейшим трудоустройством.

 

В настоящий момент немногие организации как Леруа Мерлен готовы принять «свежего» выпускника: никто не хочет тратить время на его адаптацию. Центр Планирования и Развития Карьеры ВИВТ создает все условия для того, чтобы у обучающихся были возможности и для стажировки, и для прохождения практики, а в будущем и для постоянной работы.

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Вакансии партнеров