Стипендии в Zuyd University, Нидерланды 

1 апреля 2019

Стипендии в Zuyd University, Нидерланды 

ВНИМАНИЕ!!!

Университет Прикладных Наук Зюйд (Zuyd University of Appllied Sciences) предлагает студентам обучение на программах бакалавриата и магистратуры. Кампусы университета находятся в трех городах: Маастрихт, Ситтард и Хейрлен. Университет известен своим активным международным сотрудничеством и крупными стажировками. Зюйд предлагает обучение на голландском и английском языках. 

Университет Прикладных Наук предлагает стипендии талантливым и высокомотивированным студентам, которые не имеют европейский (ЕС, ЕЭЗ или Швеция) паспорт. Университет предлагает 2 типа стипендий: Holland Scholarships и Zuyd Excellence Scholarships цель которых – привлечение талантливых иностранных студентов, которые могут сделать свой взнос в развитие высшего образования в Нидерландах и в обучение на международных программах университета (обучение исключительно на английском языке). Ежегодно университет выделяет около 50 стипендий. 

Размер стипендии. 
Zuyd Excellence Scholarships – 3600€ на один академический год. Стипендия выплачивается весь период обучения по выбранной программе. 

Holland Scholarships – 5000€. 
Стипендию можно получить на обучение по одной из программ: 

Европеистика 
Отельный менеджмент 
Междисциплинарное искусство 
Международный бизнес 
Архитектура интерьера 
Музыка 

Требования: 
стипендию могут получить кандидаты, которые не являются гражданами стран Евросоюза, Европейской Экономической зоны или Швеции; 
кандидаты должны подать заявку на одну из программ бакалавриата или магистратуры и получить уникальный номер студента университета Зюйд через http://www.studielink.nl/
кандидат должен соответствовать всем требованиям выбранной программы обучения; 
стипендию можно получить только на обучение на одной из правительственных международных программ (бакалавриат или магистратура), обучение на которой осуществляется полностью на английском языке; 
студент должен проживать в Нидерландах в период обучения; 
студенты, которые уже обучались в университете Зюйд и по какой-то причине прекратили обучение так и не получив ученой степени, не могут претендовать на стипендию. 
Как получить стипендию? Студентам необходимо заполнить заявку и отправить ее на internationaloffice@zuyd.nl до 30 апреля или до 31 августа. 

Помимо заявки необходимы следующие документы: 
мотивационное письмо; 
одно рекомендательное письмо (от лектора, преподавателя); 
резюме. 

Заявка и все документы заполняются на английском языке. 

Если кандидат подает заявку до 1 мая, то он одновременно будет рассмотрен на две стипендии: Holland Scholarships и Zuyd Excellence Scholarships. 

Кандидаты получат уведомление о результатах отбора до 15 июня (если заявка подавалась до 1 мая) или в течение 6 недель, если заявка подавалась после 1 мая. 

Подробности на сайте: https://www.zuyd.nl/en/study-at-zuyd/tuition-fees/scholarships

Zuyd University of Applied Sciences

Расположенный в самом центре Европы, Университет Прикладных Наук Зюйд (Zuyd University of Applied Sciences) готовит студентов к карьере на международном рынке труда.

Другие новости

Новости и события



Новости и события