«Не учебой единой жив студент!»

11 апреля 2019

«Не учебой единой жив студент!»

Воронежский институт высоких технологий использует индивидуальный подход к каждому студенту, становясь более открытым и доступным. Вуз ставит перед собой цели раскрыть научный и творческий потенциал студентов, ведь студенческая жизнь это не только лекции, зачеты, экзамены, но и насыщенная внеучебная жизнь. Поэтому так важно заниматься любимым делом, и ВИВТ предоставляет своим студентам такие возможности!

Цифровое деловое пространство

Руководство института старается, чтобы учеба была не только интересной, но и комфортной. Наши студенты оценили по достоинству недавно созданное пространство, где можно повторить материалы к следующей паре, пообщаться с друзьями, выпить кофе и даже поиграть в Xbox!

 

Новое пространство предназначено не только для проведения студенческих вечеринок и отдыха между парами, здесь можно проводить полноценные мастер-классы и встречи, а также использовать зону в качестве коворкинг-центра.

Вокальная студия «Single»

Занятие по вокалу повышает жизненный тонус, усиливает способность к концентрации внимания, увеличивает физическую и интеллектуальную активность.

 

В вокальной студии «Single» научат различным техникам пения, поставят дыхание, сумеют подобрать репертуар для выступлений. 

Танцевальная студия

Раскрыть творческий потенциал, найти новых друзей, приобрести грацию и легкость, поддерживать организм в тонусе – это лишь малый список плюсов занятий в танцевальной студии ВИВТ!

Спорт

Успешные современные люди не представляют свою жизнь без спорта. ВИВТ за здоровый образ жизни! Организуем посещения скалодрома, мастер-классы в сфере активного отдыха и туризма. Команда спортивного туризма «Action» неоднократно участвовала в городских, областных и международных соревнованиях.

Собственным тренажерным залом может похвастаться далеко не каждый вуз. Но ВИВТ всегда на шаг впереди! Занятия проводятся два раза в неделю и доступны всем желающим. В следующем учебном году планируется открытие нового тренажерного зала.

Любители игры с мячом могут принять участие в чемпионате по мини-футболу в составе институтской команды.

Студенческий совет

Любишь свежие идеи, инициативен, амбициозен, хочешь изменить свою жизнь и жизнь студентов? Добро пожаловать в студенческий совет – общественное объединение студентов института.  ВИВТ действительно интересуется жизнью студентов и всегда готов им помочь! Каждый семестр у студентов есть возможность встретиться с ректором в неофициальной обстановке, поделиться проблемами и задать интересующие вопросы.

 Волонтерство

Хочешь быть полезным и творить добро – стань волонтером. Студенты-волонтеры ВИВТ в рамках проекта «Доброхоты» сотрудничают с музеями, проводят экологические акции и десанты, участвуют в международных проектах, благотворительных акциях для повышения качества жизни пожилых людей.

Пресс-центр и медиацентр

Стремишься всегда быть в центре событий, владеешь навыками фото- и видеосъемки, увлекаешься журналистикой и ни дня не проводишь без соцсетей – прямая дорога в пресс-центр ВИВТ. А это: газета «ВИВаТ!», социальные сети и канал на YouTubе, студенческое радио и телевидение. Здесь можно совершенствовать свое мастерство и работать над новыми проектами в команде таких же креативных и инициативных ребят!

VIVT-SHOP

На сайте vivt.ru в интернет-магазине можно приобрести продукцию с корпоративной символикой!

Студенты и преподаватели Йеля, Гарварда, Оксфорда, Кембриджа и многие другие с гордостью носят одежду и пользуются аксессуарами с символикой своей альма-матер.

Присоединяйся к многолетней традиции студенческого братства крупнейших мировых университетов!

ВИВТ поддерживает инициативы студенческих творческих коллективов, представляющих вуз на мероприятиях различного уровня.  

Студентка колледжа ВИВТ Анастасия Круглова

Спасибо ВИВТ за возможность заниматься в творческих коллективах вуза и представлять его на разных конкурсах. Ведь в целом занятия танцами и вокалом способствуют всестороннему развитию личности.

Другие новости

Новости и события



Рейтинги вузов



Новости и события