«Весенняя Неделя Добра – 2019» 

11 апреля 2019

«Весенняя Неделя Добра – 2019» 

Воронежский институт высоких технологий и Центр Гражданской Взаимопомощи приглашают всех желающих на открытие «Весенней Недели Добра – 2019» 

С 13 по 20 апреля в Воронеже пройдет Всероссийская акция «Весенняя неделя добра». 13 апреля состоится торжественное открытие ВНД! 

Открытие будет проходить в форме благотворительной выставки-ярмарки, на которой будут представлены площадки различных добровольческих объединений региона. 

В программе: 
- презентация лучших добровольческих практик, 
- прикладные мастер-классы (лепка из глины, песочная анимация и др), 
- развлекательная программа (детский КВН, импровизационное шоу «Некукольный театр», просмотр фильма «#ЯВолонтер») и многое другое. 

Все собранные средства пойдут в пользу подопечной фонда «Добросвет» Крятовой Алины, которая нуждается в дорогостоящем медицинском препарате. 

На открытие ты можешь прийти как в качестве участника, так и в качестве волонтера, чтобы помочь в организации и установке площадок. Выбирай любую позицию, регистрируйся здесь https://vk.cc/9cq7QZ

Весенняя Неделя Добра

ежегодная акция, которая проводится в нашей стране. В эти дни различные учреждения и организации организуют социально значимые благотворительные мероприятия.