Оплачиваемые стажировки в компании Apple

1 июля 2019

Оплачиваемые стажировки в компании Apple

Внимание
Apple представляет оплачиваемые стажировки в компании

Стажировки студентам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.
В Apple все стажеры становятся важными членами команды. Вы станете частью общества Apple и получите доступ к основным процессам компании. 

Возможность работать удаленно 
Вы можете работать удаленно. Apple предлагает программу AppleCare College Advisor – техподдержка Apple. Вы станете частью команды, которая помогает клиентам и предоставляет техподдежку. Вы пройдете тренинг, Вам предоставят iMac и график работы, который будет спланирован так, что Вы сможете одновременно и учиться и работать. 

Представитель Apple в кампусе
Apple ищет высокомотивированных студентов, молодых лидеров, которые могли бы быть представителями Apple в своем кампусе. Вы подходите идеально на эту должность, если Вам нравится планировать, выступать на презентациях, Вы являетесь представителем или имеете какое-либо отношение к разным группам и организациям в своем вузе и желаете расширить спектр своих действий. Это не просто работа во время обучения, это возможность получить прекрасное резюме и опыт. 

Подробнее о программе - https://www.apple.com/jobs/us/students.html

Apple

Американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения.

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров



Стажировки и практики