В ВИВТ продолжаются встречи с работодателями

8 октября 2019

В ВИВТ продолжаются встречи с работодателями

8 октября Центр Планирования и Развития Карьеры ВИВТ организовал встречу потенциальных работодателей и студентов, которые уже совсем скоро будут готовы начать свою профессиональную деятельность.

В этот день на мероприятие пришли представители следующих организаций:

- ПАО «Ростелеком»
- ООО «АйТек»

Работодатели подробно рассказали о возможностях трудоустройства и прохождении практики. В рамках встречи студенты получили полезную информацию о вакансиях, условиях труда и возможностях карьерного роста для молодых специалистов.

Для справки
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

«Ростелеком» занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Услугами ШПД пользуется свыше 13,0 млн абонентов, платного ТВ — 10,2 млн, из них свыше 5,4 млн подключено к услуге «Интерактивное ТВ».
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Компания «АйТек» — это коллектив успешных профессионалов, которые выполняют самый широкий спектр услуг в области информационных технологий. Благодаря опыту и ответственности персонала, грамотно выстроенным процессам, а также доступным ценам, компания «АйТек» является успешным игроком на рынке услуг.

В своей деятельности специалисты «АйТек» используют передовые технологии в управлении: систему проектного менеджмента (PMI), в службе технической поддержки – рекомендации ITIL и ITSM, процессное управление (основа ISO9001), а также передовой российский опыт в данных сферах.

Ярмарка вакансий

встречи с работодателями, мастер-классы, информация о трудоустройстве и стажировках

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров



Стажировки и практики