Набор студентов для трудоустройства на летний период времени

27 февраля 2020

Набор студентов для трудоустройства на летний период времени

Дорогие друзья!
Воронежское региональное отделение Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» объявляет набор студентов для трудоустройства на летний период времени.

Студенческие отряды – это крупнейшая молодежная организация страны, с более чем полувековой историей, численностью более 240 тысяч молодых студентов и представительствами в 74 регионах страны.
Трудоустройство осуществляется по следующим направлениям:

1) Студенческие строительные отряды (ССО) - это работа на различных строительных объектах нашей страны как регионального, так и всероссийского масштаба. В составе студенческого строительного отряда студенты работают по следующим специальностям: плотник, сварщик, каменщик, стропальщик, монтажник, арматурщик, кровельщик, дорожный рабочий, штукатур-маляр и др.

2) Студенческие сервисные отряды (ССервО) - это работа в индустрии гостеприимства. Бойцы работают официантами, барменами, кухонными работниками, спасателями, горничными, швейцарами, хостес, озеленителями и многое другое. Студенческие сервисные отряды обслуживают гостей в гостиничном и ресторанном бизнесе, в сфере общественного питания, отдыха и развлечений, во время проведения конференций, семинаров, выставок, крупнейших всероссийских и международных соревнований, а также работают в детских оздоровительных лагерях.

3) Студенческие отряды проводников (СОП) - работают проводниками пассажирских вагонов на железной дороге. Это направление для тех, кто любит путешествия и новизну ярких впечатлений. Постоянная смена пейзажей за окном, калейдоскоп новых лиц, общение с самыми разными людьми – такова внешняя сторона работы студенческих отрядов проводника, которую называют романтикой железной дороги. Внутренний смысл работы проводника – обеспечить максимальный комфорт пассажирам вагона.

4) Студенческие педагогические отряды (СПО) - ежегодно организовывают каникулярный отдых детей в первую очередь в детских лагерях своих регионов, работают в детских центрах федерального значения. Традиционно большое количество вожатых МООО «РСО» работают в лагерях Краснодарского края, Республики Крым и города Севастополь.

Мы предлагаем:
• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ;
• Достойную заработную плату;
• Возможность получения дополнительной рабочей специальности;
• Получение практических навыков и опыта работы без вреда для обучения;
• Возможность участия в течении года в творческих, спортивных, деловых и профессиональных мероприятиях регионального и всероссийского уровня.

Стало интересно? Заполняй анкету ниже по ссылке и мы обязательно свяжемся с тобой!

https://docs.google.com/forms/d/1e3LrqV3mPdqkSy1F3zJLa7mkWi_fam002rZ2M7Yl-Q4/viewform?edit_requested=true

Студенческие отряды

это крупнейшая молодежная организация страны, с более чем полувековой историей, численностью более 240 тысяч молодых студентов и представительствами в 74 регионах страны

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров