Выпуск ВИВТ-2020: Анастасия Жукова

18 июня 2020

Выпуск ВИВТ-2020: Анастасия Жукова

Пока вся страна готовится к Всероссийскому онлайн-выпускному, рассказываем о лучших выпускниках ВИВТ-2020

Категория "Общественная деятельность" - Анастасия Жукова

Настя начала свою общественную деятельность со вступления в Воронежскую региональную общественную организацию «Историко-патриотическое объединение «Дон» (с 2013 по 2019 год).

За время ведения работы по поиску и перезахоронению останков воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны на территории Воронежской области, Анастасия награждена многочисленными почётными грамоты и благодарностями от ВРОО ИППО «ДОН» и Российского союза ветеранов. Самой значимой наградой стала общественная медаль «За заслуги в увековечении памяти погибших защитников Отечества».

В 2016 году Настя стала студенткой ВИВТ направления "Управление персоналом", активно включилась в работу волонтерского Центра гражданской взаимопомощи. С 2019 года она выполняет функции координатора по работе с волонтёрами в ЦГВ ВИВТ, принимает участие в организации обучения добровольцев, разрабатывает и реализует социальные проекты. Добровольческая деятельность Анастасии многократно была отмечена благодарственными письмами и грамотами от Общественной палаты Воронежской области, Департамента образования науки и молодёжной политики Воронежской области, Ресурсного центра поддержки НКО Воронежской области, Торгово-Промышленной палаты Воронежской области и многих других организаций.

Для повышения компетенций Настя неоднократно участвовала в различных образовательных молодёжных форумах: «Молгород» (Воронеж), «Форум студенческих инициатив ЦФО» (Курск), «Образовательный курс для волонтеров и организаторов добровольческой деятельности – 2019» (Владимир), Международный семинар - практикум «Волонтёр говорит: лучшие практики добровольческой деятельности – 2019» (Пятигорск), Форум студенческих волонтерских организаций Ассоциации волонтерских центров РФ (Москва).

"Хочу сказать спасибо Воронежскому институту высоких технологий за прекрасное время, полученные знания и колоссальный жизненный опыт.
Благодаря вузу я выбрала свою дальнейшую траекторию развития и на 100% уверена, что у меня все получится!"

 

Анастасия Жукова

выпуск ВИВТ-2020, группа УП-161

Другие новости