Выпуск Колледжа ВИВТ-2020: Даниил Высоцкий

16 июля 2020

Выпуск Колледжа ВИВТ-2020: Даниил Высоцкий

Можно ли совмещать учёбу и активную студенческую жизнь? Наши выпускники расскажут тебе об этом.

Своими воспоминаниями об учёбе и участии в различных мероприятиях поделился выпускник Колледжа ВИВТ — Даниил Высоцкий.

Многие здесь знают Даниила, ведь его остроумные истории, зажигательные танцы, неординарные сценки и поразительная доброта безусловно заставят улыбнуться любого человека. Он был ведущим масштабных мероприятий: конкурс "Мистер и Мисс ВИВТ-2019", церемония открытия зоны LOFT, студенческая весна, танцевальные баттлы и шоу на выездном сборе "Посвящение в студенты".

Даниил просто обожает работать с детьми. Он много раз был вожатым и организатором тематических смен на базе лагеря "Юность" (Воронежская область) и лагеря "Мечта" (Джубга, Краснодарский край).
В 2017 году с командой "Матрица" Даниил занял первое место на посвящении в студенты, также он много занимался волонтерством, проводил мастер-классы на тему "Развитие лидерских качеств" и был наставником волонтерского отряда.

"Я желаю колледжу и институту как можно больше активных и инициативных студентов. Педагогам - сил, терпения и здоровья, ну а выпускникам - придерживаться выбранного курса и не сдавать позиции. Спасибо всем за прекрасные студенческие годы!"

Выпускники - 2020

Мы гордимся вами!

Другие новости