Студенты ВИВТ прошли в полуфинал Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!»

25 ноября 2020

Студенты ВИВТ прошли в полуфинал Всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй!»

Кубок "Управляй" представляет собой оценочное мероприятие, которое предоставляет возможность формировать и оценивать такие ключевые компетенции, как коммуникабельность, лидерские качества, способность анализировать большой объем информации в короткие сроки, понимать и оперировать экономическими терминами и показателями, быть включенным в работу на протяжении долгого периода времени в стрессовой ситуации и т.д.

Команду ВИВТ представили: Голева Анжелика, группа М-191, Савельева Анастасия, группа УП-191, Хомутов Антон, группа Мз-192у и Лаптев Олег, группа М-191.



"ВИВТ помогает своим студентам участвовать в различных конкурсах, форумах, играх, проектах, конференциях и поддерживает наше стремление расти и развиваться. Участие во Всероссийском молодёжном кубке по менеджменту "Управляй" - это отличная возможность получить новую информацию по нашей специальности и применить полученные знания на практике. Мы верим, что у нас всё получится и благодарим за помощь и поддержку Светлану Владимировну Барковскую" - Анжелика Голева, группа М-191.

Поздравляем ребят с их успехами и желаем удачи в следующих этапах соревнования.

Кубок по менеджменту «Управляй»

проект, в ходе которого выявляются и оцениваются управленческие компетенции и навыки, которыми должны обладать студенты.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024