Новые победы Студенческого научного клуба ВИВТ

3 февраля 2021

Новые победы Студенческого научного клуба ВИВТ

В конце декабря 2020 года в Петрозаводске состоялся Международный научно-исследовательский конкурс RESEARCH SUCCESS 2020. На мероприятии рассматривался круг актуальных вопросов, стоящих перед современными исследователями.

Студенты Воронежского института высоких технологий провели комплексные исследования по направлению "Информационные технологии", подготовили научно-практические работы и выступили с ними на конкурсе.

«Проблемы маршрутизации в беспроводных системах связи» (авторы - Мельникова Томара, Синицына Алена ), «Об особенностях беспроводных характеристик связи» (авторы - Чупринская Юлия, Аветисян Татьяна), «О способах и ресурсах управления сетевыми ресурсами и потоками сведений в программно-конфигурируемых сетях» (авторы – Алексеева Ирина, Каширская Юлия).

По итогам конкурса работы наших девушек были удостоены Дипломов 1 степени. Поздравляем Студенческий научный клуб ВИВТ с новыми достижениями!

Научный клуб

Во время обучения в ВИВТ студентов привлекают к научной деятельности, выявляя и поддерживая молодые таланты, их проекты и инициативы.

Другие новости

Новости и события



Новости и события