Посвящение в студенты 2012!!!

25 сентября 2012

Посвящение в студенты 2012!!!

Одиннадцатый по счету сбор по социально-ролевой адаптации студентов первокурсников "Посвящение в студенты" состоялся 24-25 сентября на базе одного из детских лагерей Дубовки. Более 150 человек приняло участие в данном мероприятии.

24-25 сентября на территории лагеря «Кировец» проходил сбор по социально-ролевой адаптации студентов первокурсников «Посвящение в студенты 2012». Более 150 студентов ВИВт и РосНОУ приняло участие в данном мероприятии. Студентов ожидали социально-ролевые игры, которые наиболее успешно помогли преодолеть барьер первичной адаптации. Было много смеха и радости! Этапы проходились легко и весело, дружно и сплоченно. На мастер-классах первокурсники получили знания по различным направлениям работы секций, студий и клубов межвузовского объединения ВИВТ-РосНОУ. В рамках сбора состоялась встреча первокурсников с администрацией ВИВТ, на которой присутствовали: Президент Воронежского института высоких технологий - Львович Яков Евсеевич, Ректор Воронежского института высоких технологий - Львович Игорь Яковлевич, проректор по учебной и научной работе - Кострова Вера Николаевна, деканы факультетов. Они от всей души пожелали, чтобы ребятам покорились даже крайне высокие вершины, и претворились в жизнь самые смелые замыслы. Чтобы каждый год, проведенный в ВИВТ, стал для студентов годом развития и самосовершенствования! Каждый студент мог задать интересующий вопрос на этой дружеской встрече, которая проходила в форме неформальной беседы. Проректор по организационно-воспитательной работе - Багрянцев Александр Владимирович напомнил ребятам, что наш институт славится не только прекрасным образованием, но и насыщенной, яркой студенческой жизнью. Пожелал реализовать себя не только в учебе, но и в научных исследованиях, в спорте, творчестве, общественной работе. Вечером в актовом зале состоялся долгожданный концерт, где самые активные первокурсники демонстрировали свои многочисленные таланты - ведь в ВИВТ поступают не только самые умные ребята, но и самые творческие! Праздничный концерт «Минута славы» завершился веселым танцем отрядных вожатых. Ритуал посвящения в студенты, проходил крайне необычно. С завязанными глазами отряды проходили различные препятствия и станции с помощью вожатых. В завершении всего участники произнесли клятву студента. Вечер завершился праздничной дискотекой. На следующий день новоиспеченных студентов ВИВТ, ожидали интеллектуальные игры. Лучших и самых активных ребят отрядные вожатые наградили грамотами и фирменными футболками нового образца, которые есть теперь только у этих героев. Поздравляем первокурсников с началом новой жизни. Студенческие годы — лучшая пора, не забывайте об этом!

 

Полный архив фотографий "Посвящение в студенты-2012"

Студенческие годы — лучшая пора, не забывайте об этом!

Лучших и самых активных ребят отрядные вожатые наградили грамотами и фирменными футболками нового образца, которые есть теперь только у этих героев. Поздравляем первокурсников с началом новой жизни.

Другие новости

Новости и события



Новости и события