Общественное обсуждение по противодействию распространения деструктивных субкультур

20 апреля 2021

Общественное обсуждение по противодействию распространения деструктивных субкультур

24 апреля в ВИВТ пройдет «Общественное обсуждение (офлайн-конференция) эффективности разработанной автоматизированной поисковой системы для выявления распространения деструктивных субкультур (криминальная субкультура «АУЕ», группы смерти, скулшутинг, футбольные хулиганы) в сети интернет и методических рекомендаций для обучения специалистов в субъектах Российской Федерации по работе с автоматизированной поисковой системой».

Целевая аудитория: психологи, педагоги общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; воспитатели детских домов, школ-интернатов, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого/закрытого типов и т.д.; работники государственных учреждений в сфере образования, молодежной политики; родители детей и подростков; представители общественных объединений и организаций; подростки и молодежь.

Начало в 11.00. Участие в конференции бесплатное. Всем участникам просьба зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/Ucbnwn9fte8B3fFN6

После регистрации, в случае дистанционного участия, вам будет направлена ссылка для подключения. По окончании мероприятия все участники получат сертификат.

г. Воронеж, ул. Ленина 73а, конференц-зал – ауд. 306.

Формат участия смешанный

с возможностью онлайн-подключения

Другие новости

Новости и события



Новости и события