Стажировки для студентов в АФК «Система»

3 июня 2021

Стажировки для студентов в АФК «Система»

Программа «Только вверх на Лифте в будущее» объединила все возможности для прохождения стажировок в компаниях АФК «Система». Более 300 стажерских позиций открыты активами Корпорации, в которую входят крупнейшие представители российского бизнеса: МТС, Агрохолдинг «Степь»,Segezha Group, Медси, Система Капитал, Биннофарм Групп и другие.

Для студентов программа стажировок – это возможность попробовать себя в выбранной профессии на интересных задачах при поддержке опытных наставников из компании. Спектр вариантов стажировок в активах АФК «Система» дает возможность каждому найти подходящую отрасль и дело по душе.

Технически все очень просто – на единой странице можно выбрать подходящую стажировку в своем городе, составить резюме в специальном конструкторе на сайте «Лифта в будущее», откликнуться на позицию стажера и затем отслеживать свой статус рассмотрения. Для лучшей подготовки студенту будут рекомендованы онлайн-курсы о том, как вести себя на собеседовании и в первые дни на новой работе, как развить навыки коммуникации и самопрезентации. Для тех, кто еще не до конца определился с профессией, можно посмотреть сериал о профессиях и пройти профориентационный тест. Для участников, прошедших на стажировку, будут проводиться образовательные мероприятия для знакомства с новыми компетенциями в области устойчивого развития.

Выбрать стажерскую позицию в своем городе, ознакомиться с условиями и откликнуться на стажировку можно прямо на сайте «Лифта в будущее» https://lift-bf.ru/internship, составив резюме и заполнив мотивационное письмо.

Программа продлится до конца августа 2021 года, успейте подать отклик и начать свою карьеру уже сейчас.

www.bf.sistema.ru

«Лифт в будущее»

Программа продлится до конца августа 2021 года

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров



Стажировки и практики