Время планировать публикации в научных журналах ВИВТ!

13 августа 2021

Время планировать публикации в научных журналах ВИВТ!

Лето заканчивается, а прием статей в научные журналы ВИВТ продолжается - самое время подготовить статью для публикации в сентябре!

Научный журнал "МОИТ" («Моделирование, оптимизация и информационные технологии») - рецензируемый научный журнал, публикующий научные обзоры, статьи проблемного и научно-практического характера в области применения системного анализа, математического моделирования, оптимизации и информационных технологий в различных областях науки, техники и социальной сферы.

Выходит 4 раза в год. Журнал включен в Российский индекс научного цитирования РИНЦ, представлен в открытом доступе на платформе Научной электронной библиотеки eLIBRARY.RU, с 29.05.2017 г. «МОИТ» включен в действующий Перечень рецензируемых научных изданий (ВАК РФ) № 1595

Научный журнал «Вестник ВИВТ» - рецензируемый научный журнал, издающийся с 2007 года. Журнал выходит 4 раза в год. Публикует оригинальные работы, тематические обзоры по следующим разделам:

🔖 Естественные науки.
🔖 Моделирование систем.
🔖 Информационные системы и технологии.
🔖 Управление в социальных и экономических системах.
🔖 Проблемы образования.
🔖 Актуальные проблемы экономики.
🔖 Правовые и социальные проблемы современного общества.

«Вестник ВИВТ» (ISSN 1994-1730) представлен в Научной электронной библиотеке elibrary.ru, включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и имеет пятилетний импакт-фактор РИНЦ 2016 – 1,075. Статьи, опубликованные в журнале, учитываются ВАК как печатный труд при защите диссертаций на соискание ученых степеней России и зарубежья (в отдельный список реферируемых изданий ВАК журнал не входит).

Публикации в научных журналах ВИВТ

- это правильный выбор!

Другие новости

Новости и события


6 декабря 2023 Наука в ВИВТ

Новости и события