Подведены итоги 2-го Национального конкурса инновационных проектов.

5 ноября 2012

Подведены итоги 2-го Национального конкурса инновационных проектов.

Завершилось подведение итогов 2-го Национального конкурса инновационных проектов. Организатором конкурса выступило Молодежное движение Ассоциации Менеджеров. Мероприятие осуществлялось в рамках грантовой поддержки по Распоряжению Президента РФ от 08 мая 2010 года № 300 рп «Об обеспечении в 2010 году государственной поддержки некоммерческих неправительственных организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества».

Актуальность данного конкурса была обусловлена тем, что сейчас требуется повышение активности молодежи в инновационной сфере. Социальная значимость конкурса заключалась как в создании механизма публичного отбора лучших молодых инноваторов, так и в запуске социальной сети российских инноваторов.

В Конкурсе приняли участие несколько сотен молодых инноваторов. По итогам голосования экспертного совета был сформирован рейтинг «ТОП-100 молодых инновационных лидеров России». В него вошла и студентка факультета СПО Воронежского института высоких технологий Москальчук Юлия, получившая соответствующий диплом. Ее проект был посвящен разработке подходов по улучшению чтения электронных книг в транспорте и других общественных местах.

По итогам голосования экспертного совета был сформирован рейтинг «ТОП-100 молодых инновационных лидеров России».

В него вошла и студентка факультета СПО Воронежского института высоких технологий Москальчук Юлия, получившая соответствующий диплом.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024