Финал проекта "Танцы с преподавателями"

28 апреля 2022

Финал проекта "Танцы с преподавателями"

26 апреля в Воронежском институте высоких технологий прошло одно из самых значимых событий весны – финал проекта «Танцы с преподавателями».

В жюри, оценивающее конкурс, вошли: руководитель департамента по работе со студентами ВИВТ О. К. Цуберт, проректор по развитию К. Н. Бросова, танцор международного класса по спортивным бальным танцам, судья VIP класса по версии IDO, WADA и Общероссийской Танцевальной Организации, преподаватель в студии "Victoria" Р. Иванищев, выпускник факультета информационных технологий ВИВТ 2010 года, Java-разработчик, преподаватель бачаты в школе парных социальных танцев Д. Полухин и руководитель Центра международного сотрудничества «Балканско-Русский Диалог Е. В. Осенков.

Ведущим мероприятия стал Андрей Близняков.

Многие участники до проекта абсолютно не умели танцевать. Помогла им преподаватель и куратор проекта М. В. Антипова. Победителями жюри признало все шесть пар.

Самая элегантная пара - Т. А. Цепковская и Мешков Е.
Самая артистичная пара - Н. А. Новиков и Мустафина В.
Самая креативная пара - С. И. Антонова и Нежельский К.
Самая техничная пара - Н. Ф. Балкова и Атамурадов М.
Самая зажигательная пара - Д. П. Воронков и Сафонова А.
Самая веселая пара - М. C. Новиков и Шайкина Д.



По результатам голосования в нашей группе ВКонтакте определилась пара победителей в номинации «Интернет-звезды 2022». Победителями стали С. И. Антонова и Д. Остапенко.

Спецприз от "Российско-Балканского Диалога" получили Н. Ф. Балкова и М. Атамурадов.

«Я увидела наших преподавателей с абсолютно другой стороны. Они такие творческие и открытие люди. Это очень здорово!» - отметила студентка Виктория Саушкина.

«Много положительных эмоций от конкурса. Всем доволен. Был рад поучаствовать в таком интересном проекте. Для меня это новый опыт. С удовольствием потанцевал бы ещё. Особая благодарность хореографу Марии Владимировне Антиповой и моей партнёрше по танцу Дарье Шайкиной» - Максим Сергеевич Новиков.



«Очень было интересно участвовать в этом мероприятии. Новый опыт, яркие эмоции и впечатления. В этом году я уже выпускаюсь и точно будет, что вспомнить! Отдельное спасибо Марии Владимировне, которая ставила нам номер и заряжала позитивной энергией» - Вероника Мустафина.

«Это было первое мое танцевальное мероприятие, если не считать детских новогодних утренников. И мне безумно понравилось! Сначала я не очень хотел соглашаться, но, подумав, решил, что это будет интересный опыт. Так и случилось. Море положительных эмоций и впечатлений, новые знакомства с коллегами, респект от студентов – всё благодаря конкурсу! И хотел бы поблагодарить всех организаторов и спонсоров данного мероприятия! Конечно, отдельные благодарности нашему замечательному тренеру Марии Владимировне Антиповой и моей шикарной партнерше Алине Сафоновой!» - Дмитрий Павлович Воронков.



«Было очень волнительно, так как опыт выступлений на сцене у меня совсем небольшой. Очень рад, что мы танцевали вторыми, иначе мандраж все таки взял бы своë» - Евгений Мешков.

«Для меня участие в конкурсе "Танцы с преподавателями" - это прежде всего возможность роста, ведь преодоление своих внутренних барьеров, страхов, комплексов это и есть настоящая жизнь. Благодаря конкурсу я ближе стала знакома с прекрасными людьми - преподавателями и студентами. Этот проект в очередной раз убедил меня в том, что для меня возможно всё. Выход есть из любой ситуации. И спасибо Марии Владимировне за её идею, веру в нас, репетиции и поддержку. С нетерпением жду следующего года» - Светлана Ивановна Антонова.



«Хочется сказать большое спасибо Марии Владимировне за доброту и терпение, моему партнеру за упорство, а организаторам за прекрасный день) Все было волшебно!» - Наиля Фатыховна Балкова.

Все участники получили подарки от партнеров конкурса:
Танцы в VIKTORIA Dance Studio
Свечи Ednacandle
AVENTURA танцы САЛЬСА|БАЧАТА|РЕГГЕТОН
Гастрономическая столовая «Тарелка»
Российско-Балканский Диалог

Для всех зрителей вокальная студия ВИВТ подготовила творческий подарок. Ребята исполнили песню "Может знает лес". Также с сольными номерами выступили студентки Наталия Светашова и Анастасия Филимонова.

Больше фото в альбоме - vk.com/album-25103455_283774558. Фоторепортаж Виктории Саушкиной.

Танцы с преподавателями

проект, в котором конкурсанты показывают свои таланты и соревнуются за звание лучших танцоров #VIVTfamily

Другие новости