Выпускники Колледжа ВИВТ получили дипломы

6 июля 2022

Выпускники Колледжа ВИВТ получили дипломы

Каждый год летом в стенах ВИВТ проходит яркое событие для всего студенческого сообщества – торжественное вручение дипломов. 5 июля в конференц-зале собрались виновники торжества, их родители, преподавательский состав, администрация вуза и колледжа.



Церемонию вручения открыл исполняющий обязанности директора колледжа ВИВТ Ю. Б. Ащеулов. Юрий Борисович поздравил всех выпускников с важным этапом в их жизни и пожелал им успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

Много теплых слов в адрес выпускников прозвучало от заместителя директора колледжа Е. Б. Кушниной. Екатерина Борисовна искренне пожелала выпускникам не останавливаться на достигнутом и идти вперед по пути знаний.



Дипломы выпускникам вручили руководитель департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт, а также руководители цикловых комиссий и преподаватели.



После церемонии вручения дипломов с ответным словом обратились выпускники. Они поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав колледжа за проявленную заботу, чуткость и терпение, поддержку всех студенческих инициатив и возможность творческой самореализации. Многие из них покидают колледж, но не покидают родной институт, ведь за три или четыре года ВИВТ стал частью их жизни.



Поздравляем наших ребят, желаем ярких успехов и достижений!
Все фотографии с мероприятия в альбоме: vk.com/album-25103455_284839093

5 июля 2022 года

Церемония вручения дипломов

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события