Как трудоустраиваются выпускники ВИВТ?

11 августа 2022

Как трудоустраиваются выпускники ВИВТ?

Практика

ВИВТ сотрудничает с компаниями Центрально-Черноземного региона, оказывая помощь студентам и выпускникам в прохождении гарантированного собеседования и поиске работы, поддерживая молодых специалистов в построении профессиональной карьеры. Практико-ориентированный подход в обучении, современные образовательные технологии позволяют многим студентам уже с первого курса совмещать учебу и работу в профессиональной сфере.



Карьерные мероприятия

Постоянными формами диалога между бизнесом и студентом стали «Ярмарки вакансий» и «Дни карьеры». ВИВТ организует площадку, где студенты знакомятся сразу с несколькими работодателями, узнают о современных требованиях рынка труда, участвуют в семинарах и мастер-классах по вопросам трудоустройства.



Совместные образовательные проекты

Лидеры рынка труда специально для студентов ВИВТ, желающих получить работу в компании, реализуют совместные корпоративные программы и проводят обучение на базе вуза. Представители компаний-партнеров участвуют в учебном процессе, практиках, аттестации студентов и выпускников.



Содействие в трудоустройстве

ВИВТ предлагает студентам помощь в трудоустройстве, постоянно обновляя банк данных «Кадровый резерв ВИВТ» - резюме студентов, выпускников, информация о вакансиях от компаний-работодателей, предложения от выпускников ВИВТ, которые стали руководителями, готовы сотрудничать и хотят видеть в своей команде молодых специалистов из своей Alma Mater.

Подробнее об управлении деловой карьерой читайте на нашем сайте - https://vivt.ru/institut/career

Карьера 2022

Трудоустройство выпускников вузов

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров



Стажировки и практики