Дайджест студенческих новостей ВИВТ

26 августа 2022

Дайджест студенческих новостей ВИВТ

1 сентября – это важная дата в жизни каждого ребенка. К сожалению, подготовка к учебному году не всем дается легко. 24 августа волонтеры ЦГВ ВИВТ доставили в ПВР, расположенный на базе санатория им. Горького, благотворительную помощь: тетради, карандаши, ручки, альбомы, краски и т.д. Выражаем огромную благодарность ПАО «Детский мир» и благотворительному фонду «Столица милосердия» за предоставленные подарки.



19 августа в преддверии празднования Дня Государственного флага Российской Федерации студенты ВИВТ и колледжа ВИВТ встретились с наставниками - кураторами групп для обсуждения организационных моментов по участию в квиз-игре "Символы России". Знакомьтесь - команда "Росском": Хитрова Мария, Атамуратов Масрур, Бородкина Дарья, Гринюков Семён, Илюхин Павел. Все студенты являются членами волонтерской организации Центр гражданской взаимопомощи ВИВТ и участниками студенческого молодежного патриотического клуба ВИВТ "Времён связующая нить".



22 августа команда студентов ВИВТ и колледжа ВИВТ "Росском" приняла участие в квиз-игре "Символы России". Мероприятие состояло из 5 раундов: "Разминка для везучих", "Железные нервы", "Стоп, снято!", "Включаем логику", "Последний шанс". Участники должны были проявить себя в области знания истории России, русской национальной официальной и неофициальной символики, российского кинематографа, музыки и т.д., а также быстро заполнить интерактивные бланки ответов и отправить организаторам! Всего в игре приняло участие 959 команд со всей России. В рейтинговой таблице команда ВИВТ и колледжа ВИВТ "Росском" занимает 109 строчку.


Дайджест

коротко о студенческих событиях за неделю

Другие новости