Продолжаем получать полезные знания!

8 сентября 2022

Продолжаем получать полезные знания!

8 сентября в рамках Всероссийской акции «Поделись своим знанием» в ВИВТ состоялась встреча с Вячеславом Олеговичем Боричевским, руководителем и основателем группы компаний SPS GROUP, председателем комитета по кадровой политике Торгово-промышленной палаты Воронежской области.



Лекция спикера «Карьера предпринимателя» была наполнена не только теоретическим материалом по вопросам развития предпринимательства и организации бизнеса. Вячеслав Олегович поделился со студентами своим опытом построения карьеры предпринимателя: что мотивировало заняться своим делом, с какими рисками столкнулся, что помогло достичь поставленных целей. В ходе лекции спикер дал студентам много полезных советов по поведению на рынке труда, формированию компетенций, необходимых для будущего собственника бизнеса, рассказал о возможностях, которые дает предпринимательская деятельность.



Студенты усвоили, что для управления бизнесом надо постоянно учиться и развивать личностные качества, такие как прогнозирование, ориентация на возможности, готовность к риску, ответственность и другие.

Полезная информация и яркие примеры из личного опыта Вячеслава Олеговича сделали лекцию динамичной.

«Знания»

Российское общество

Другие новости

Новости и события



Новости и события