Студенческий научный клуб провел для первокурсников очередную игру «Поле чудес».

12 декабря 2012

Студенческий научный клуб провел для первокурсников очередную игру «Поле чудес».

Игра началась как развлечение, но быстро набрала соревновательный темп. Ребята играли с азартом и остроумием: «А что с призами? Мне самолёт не нужен», «Лучше квартиру», «Лучшую квартиру!», «Пла-а-аншет закрой!». Игру вела Ксения Кайдакова. Как и на «Поле чудес» барабан крутился под музыку. Но на супер-игре её выключили – слово из четырнадцати букв требует тишины и концентрации внимания.

Вопросы удивили своим многообразием от собачьей породы до лекарства, лечащего недуг индейцев Вайоминга. Оказалось, страдали команчи от похмелья, а лечились настойкой из кактусов. «Культовая одежда СССР»? Телогрейка. Простейшее коммуникативное устройство? Рубильник.

Победил на «Поле чудес» Михаил Бондаренко, ИС-121. Победители в тройках игроков получили дипломы участников игры и фирменные флэшки института. Поощрительные призы для всех участников – фирменные ручки.

Зрительских симпатий удостоился Максим Грачёв, ИС-121. От от газеты «ВИВаТ!» ему вручён приз – эксклюзивный блокнот «Есть идея!». Виват, студент!

Замечательное музыкальное сопровождение обеспечил Сергей Юдаков. В подготовке игры большую помощь оказали Тарасова Дарья и Кульнева Елена, которые придумали вопросы, сформировали сценарий, проводили подсчет очков.

Вопросы удивили своим многообразием

От собачьей породы до лекарства, лечащего недуг индейцев Вайоминга. Оказалось, страдали команчи от похмелья, а лечились настойкой из кактусов. «Культовая одежда СССР»? Телогрейка. Простейшее коммуникативное устройство? Рубильник.

Другие новости

Новости и события




Новости и события