Новогодняя Ёлка в ВИВТ для детей сотрудников.

29 декабря 2012

Новогодняя Ёлка в ВИВТ для детей сотрудников.

29 декабря в институте прошёл детский новогодний утренник. Возраст ребят от 10 месяцев до 14-ти лет. Даже самые маленькие пришли в карнавальных костюмах. Тут были и волчата, и тигрята, и снегурочки, даже ежик, стрекоза, божья коровка и пчела, и Мальвина с Буратино – карнавал удался.

Немного расстроилась Мальвина: потеряла парик. «Какие наши годы!», – успокоили Лену, и нас поддержала бабушка Мальвины Наталья Григорьевна Новикова, преподаватель ФДО. Самой стеснительной оказалась божья коровка – Вика Ушакова. «Не наш сезон», - объяснила мама, Анна Евгеньевна Ушакова, преподаватель РосНоу. Не случайными гостями маскарада стали индийский костюм Даши Зелениной и сверкающий парчой и шёлком раджа Яромир Филипсон. Кому-то же надо Змею укрощать. И совершенно очаровательными были три сестры Барковские – в нежных платьях, как принцессы. Младшая Елизавета – самая младшая на Ёлке.

Новый год неизбежен, как и сессия. Студенты ВИВТ и зачеты сдают, и представление на Ёлке готовят. Спасибо студентам-актёрам и всем, кто организовал праздник для детей! Счастливого Нового года всем детям и родителям!

В представлении принимали участие:

Алексей Крынин – Леший Анастасия Вырышева – Баба Яга Кирилл Золотарёв – Дед Мороз Юлия Мельничук – Снегурочка Максим Исаев – ведущий Лиза Наумова – ведущая Андрей Гаврилов, Виктория Вахтина – Студенческий актив.

Студенты ВИВТ и зачеты сдают, и представление на Ёлке готовят.

Спасибо студентам-актёрам и всем, кто организовал праздник для детей! Счастливого Нового года всем детям и родителям!

Другие новости

Новости и события



Новости и события



Новости и события