Студенты ВИВТ отмечены на конкурсе творческих и бизнес-проектов компании "Ангстрем"

25 января 2013

Студенты ВИВТ отмечены на конкурсе творческих и бизнес-проектов компании "Ангстрем"

25 января в день Студента в Петровском книжном клубе состоялось торжественное награждение авторов лучших творческих и бизнес-проектов, представленных на конкурс компании «Ангстрем».

На церемонии награждения присутствовали молодые исследователи из ведущих вузов города, наряду с ними Воронежский институт высоких технологий, который представляли студенты ФДО – Олеся Горбенко, Дарья Тарасова, Виктория Житенева, Юлия Пивоварова, Карина Родионова, Дарья Олейник, Олеся Босова, Мария Дедова и студенты ФСПО – Татьяна Блохина, София Федотова.

Представленные работы молодых исследователей ВИВТ – это инновационные проекты для современных промышленных компаний, посвящённые перспективным методам управления.

Победители награждены Дипломами и в качестве призов получили ежедневники и сертификаты на покупку книг в Петровском книжном клубе.

Генеральный директор Группы компаний «Ангстрем» Геннадий Чернушкин поздравил Дипломантов и пожелал смелых идей в научных исследованиях и успехов в дальнейшей трудовой деятельности.

Представленные работы молодых исследователей ВИВТ

Это инновационные проекты для современных промышленных компаний, посвящённые перспективным методам управления.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024