День Святого Валентина в ВИВТ.

14 февраля 2013

День Святого Валентина в ВИВТ.

В Воронежском институте высоких технологий 14 февраля в День всех влюбленных студенты подготовили праздничную программу. С самого утра в холле на первом этаже царила атмосфера романтики, звучала музыка, работала праздничная почта, всем студентам раздавали валентинки, жвачки и конфеты.

В 13:00 началась концертная шоу-программа, подготовленная студенческим активом ВИВТ. В конкурсе на самое красивое стихотворение о любви победил Дмитрий Ковальский, студент СПО. В финале игры «Найди свою половинку» сформировалась пара. В игре участвовал юноша и пятеро девушек, игра состояла из пяти этапов, в ходе которых молодой человек каждый раз делал выбор какая из девушек покинет игру. В финале игры осталась одна девушка и сложилась пара, ребята получили романтические призы. Концерт завершился песней, в исполнении студентки СПО Юлии Мельничук.

День всех влюбленных

Праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. Предположительно назван по имени одного из двух раннехристианских мучеников с именем Валентин — Валентин Интерамнский и Валентин Римский.

Другие новости

Новости и события



Новости и события