Природный архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» на мультимедийном конкурсе.

31 марта 2013

Природный архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье» на мультимедийном конкурсе.

Стартовал новый мультимедийный конкурс – «Россия-10».

Для участия в проекте «Россия –10» в ходе предварительных голосований, которые проводились во всех регионах страны, было выбрано около семисот выдающихся объектов – самые удивительные и запоминающиеся памятники природы, архитектуры и культуры нашей страны.

Воронежская область представлена на конкурсе девятью объектами, один из которых попал в топ-10 - природный архитектурно-археологический музей-заповедник «Дивногорье».

Давайте поддержим туристическую жемчужину Воронежской области музей-заповедник «Дивногорье», который по праву может считаться одним из основных природных и культурных символом нашей страны!

Конкурс проводится в три этапа:

1 этап: 25 марта – 30 июня 2013 года. Окончание этапа: 23:59 мск.

2 этап: 1 июля 2013 года – 1 сентября 2013 года. Окончание этапа: 23:59 мск.

Финал: 2 сентября 2013 года – 29 сентября 2013 года.

Организаторами конкурса являются телеканал «Россия 1» и Русское географическое общество при поддержке телеканалов «Россия 2», «Россия 24», «Москва 24 », «Моя планета», «Страна», радио «Вести FM», «Маяк», «Радио России», интернет-порталов «Вести.Ru» и «Страна.Ru» и информационной поддержке газеты «Комсомольская правда».

Цель мультимедийного конкурса – поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма.

Голосование в первом туре проводится только в Интернете на сайте проекта «Россия 10» по адресу WWW.10RUSSIA.RU и WWW.10РОССИЯ.РФ.

Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос. Всего в течение 24 часов Вы можете проголосовать с одного IP три раза. По окончании общенародного интернет и СМС голосования выберут десять новых визуальных символов России. Они будут использованы при создании ландшафтного комплекса «Парк Россия» в Московской области.

Цель мультимедийного конкурса

Поддержание устойчивого интереса к нашей стране как к объекту внутреннего и международного туризма.

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024