Лучшие студенты ВИВТ награждены именными стипендиями по итогам осеннего семестра

12 апреля 2013

Лучшие студенты ВИВТ награждены именными стипендиями по итогам осеннего семестра

Традиционная торжественная церемония награждения именными стипендиями по итогам осеннего семестра 2012-2013 состоялась 12 апреля в ВИВТ. Денежные премии, учреждены ректором ВИВТ Игорем Яковлевичем Львовичем, депутатом Воронежской городской Думы, основателем благотворительного фонда «Доброта» Александром Алексеевичем Жуковым и туристическим агентством «Исида».

Стипендиатами традиционно становятся студенты, максимально проявившие себя в учебе, спорте, творческой жизни института – это лучшие студенты вуза, с высокими показателями в учебе, которые активно участвуют как в научной деятельности вуза: конференциях, семинарах, тематических мероприятиях, олимпиадах и конкурсах, так и в спортивных, культурно-массовых мероприятиях и социальных проектах ВИВТ. Многие из них пользуются уважением и авторитетом в студенческой среде.

Перед церемонией вручения к студенческой аудитории обратился ректор ВИВТ Игорь Яковлевич Львович. Он поблагодарил молодежь за успехи в учебе, за инициативу и энтузиазм, с которым студенты относятся ко всем событиям и мероприятиям, происходящим в вузе.

Именные стипендии

Стипендиатами традиционно становятся студенты, максимально проявившие себя в учебе, спорте, творческой жизни института – это лучшие студенты вуза, с высокими показателями в учебе, которые активно участвуют как в научной деятельности вуза: конференциях, семинарах, тематических мероприятиях, олимпиадах и конкурсах, так и в спортивных, культурно-массовых мероприятиях и социальных проектах ВИВТ.

Другие новости