ВИВТ на VII Всероссийский конкурсе научно-инновационных проектов

9 апреля 2013

ВИВТ на VII Всероссийский конкурсе научно-инновационных проектов

Завершился VII Всероссийский конкурс научно-инновационных проектов для старшеклассников. В течение предыдущих 2 лет к участию в этом конкурсе было принято более 500 научных работ со всей страны. В этом году было подано более 850 проектов, что значительно превышает количество работ, пришедшее на конкурс прошлого года. Самым активными оказались старшеклассники из Центрального федерального округа, откуда к организаторам пришло 175 работ. За ним идет Приволжский федеральный округ – 167 проекта. Затем – Уральский федеральный округ– 128 проектов. Тематика работ в основном касалась актуальных проблем развития нашей страны и обсуждению инновационных подходов их решения.

Воронежский институт высоких технологий представляли студентки ФСПО Федотова Софья и Канищева Татьяна. Их работы были посвящены современным методам управления движением бизнес-информации в структуре фирмы, а также развитию методов передачи информации по каналам связи. По результатам конкурса Софья и Татьяна были награждены дипломами.

Воронежский институт высоких технологий представляли студентки ФСПО Федотова Софья и Канищева Татьяна.

Их работы были посвящены современным методам управления движением бизнес-информации в структуре фирмы, а также развитию методов передачи информации по каналам связи.

Другие новости

Новости и события



Новости и события