ВИВТ принял делегацию из Чунцинского технологического университета КНР

22 апреля 2013

ВИВТ принял делегацию из Чунцинского технологического университета КНР

22 апреля Воронежский институт высоких технологий посетила делегация из Чунцинского технологического университета Китайской Народной Республики во главе с директором международного отдела университета профессором Ван Юе.

Гости познакомились с материально-технической базой института, встретились с ректором, с деканами для обсуждения новой программы сотрудничества и совместных мероприятий на 2013-2014 учебный год, провели презентацию стипендиальных программ для студентов ВИВТ. Затем состоялось знакомство с достопримечательностями, культурой и традициями города Воронеж.

Наши учебные заведения связывают давние дружеские и деловые отношения в различных сферах научной, образовательной и инновационной деятельности.В настоящее время 7 студентов Воронежского института высоких технологий обучается в Чунцинском техническом университете по стипендиальной программе изучения китайского языка.

24-27 апреля наших гостей из КНР ожидает экскурсионная программа в Санкт-Петербурге и Москве, а заключительной частью путешествия по России станет поездка в Томск.

Воронежский Институт Высоких Технологий и Чунцинский технологический университет КНР

Наши учебные заведения связывают давние дружеские и деловые отношения в различных сферах научной, образовательной и инновационной деятельности. В настоящее время 7 студентов Воронежского института высоких технологий обучается в Чунцинском техническом университете по стипендиальной программе изучения китайского языка.

Другие новости

Новости и события



Новости и события