15 апреля состоялся день открытых дверей ВИВТ

16 апреля 2018

15 апреля состоялся день открытых дверей ВИВТ

15 апреля в Воронежском институте высоких технологий состоялся традиционный День Открытых Дверей.

Каждый гость при регистрации получил карту мероприятия, которая помогла абитуриентам познакомиться с материально-технической базой института, посетить лаборатории мультимедиа, виртуальной реальности и аддитивных технологий, сетевых технологий и робототехники. Также ребята и их родители задали вопросы специалистам приемной комиссии, Департамента по работе со студентами и Департамента дополнительного профессионального образования, узнали о программах международных студенческих обменов и студенческого научного клуба.

Для самых активных были подготовлены интерактивные зоны - кибер-турнир, kinect- чемпионат и викторина. По итогам победители соревнований были награждены призами от магазина #vivtshop.

Все зарегистрировавшиеся на сайте прошли профориентационное тестирование от центра тестирования и развития МГУ «Гуманитарные технологии».

С приветственным словом перед абитуриентами выступили ректор Игорь Яковлевич Львович, проректор по информационным технологиям Юрий Петрович Преображенский, руководитель департамента по работе со студентами Ольга Константиновна Цуберт и руководитель направления "Управление персоналом" Татьяна Викторовна Бережная. Проректор по развитию ВИВТ Карина Николаевна Бросова рассказала об особенностях приема в 2018 году и бюджетных местах в колледж и на очный и заочный IT-бакалавриат и магистратуру.

Все фотографии можно найти в альбомах:

Фото

Другие новости