Колледж ВИВТ стал аккредитованным центром проведения демонстрационного экзамена

12 марта 2020

Колледж ВИВТ стал аккредитованным центром проведения демонстрационного экзамена

Впервые в 2020 году государственную итоговую аттестацию выпускники специальности  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) » сдают  в форме демонстрационного экзамена. Такая форма оценки требует решения реальных профессиональных задач и проводится в условиях, максимально приближенных к производственным. В колледже была подготовлена и оснащена площадка, соответствующая всем требованиям стандартов Worldskills Russia. Семь педагогов колледжа прошли обучение на платформе Ворлдскиллс Россия и получили статус эксперта демонстрационного экзамена.

 Итогом большой подготовительной работы стало успешное прохождение процедуры аккредитации в Союзе «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и получение электронного аттестата с присвоением статуса Центра проведения демонстрационного экзамена по компетенции  «Бухгалтерский учет».
Получение этого важного документа – результат эффективной и слаженной работы всего коллектива колледжа и свидетельство качества подготовки специалистов на уровне международных стандартов.

В колледже ВИВТ аккредитован первый Центр проведения демонстрационного экзамена.

Центр проведения демонстрационного экзамена по компетенции «Бухгалтерский учет».

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров