ВИВТ на информационно-образовательной смене по предпринимательству

25 марта 2022

ВИВТ на информационно-образовательной смене по предпринимательству

23 марта в конференц-зале «Линкор» отеля «Мерькюр» состоялась итоговая тематическая информационно-образовательная смена по предпринимательству. Мероприятие проводилось в рамках проекта «Популяризация предпринимательства», реализуемого на территории Воронежской области в соответствии с национальным проектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».



Студенты Воронежского института высоких технологий и Колледжа ВИВТ уже принимали участие в бизнес-сменах в 2020 и 2021 году.
В 2022 году нами было представлено 3 проекта «Разработка системы для создания медицинской карты для удаленного использования «MedAPP» (Александр Фирсов), «Вторая жизнь пластика в 3Д печати» (Татьяна Тупичко ), «Общение без границ» (Екатерина Позднякова и Евгений мешков), которые были оценены компетентным жюри (представители департамента предпринимательства и торговли Воронежской области администрации города Воронежа, АНО «Центр поддержки предпринимательства Воронежской области» и действующие предприниматели Воронежской области).

Бизнес-проекты, представленные на данной смене, были по достоинству оценены и имеют возможность дальнейшей практической реализации. Организатором мероприятия выступила команда ООО «Бизнес Развитие»

Национальный проект

«Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Другие новости

Новости и события



Новости и события