Получи стипендию от Центра Галереи Чижова

2 октября 2019

Получи стипендию от Центра Галереи Чижова

Студенчество – самое запоминающееся время в жизни каждого из нас. Это время получения новых знаний и навыков, активной реализации внутреннего потенциала и судьбоносных знакомств.
Для достижения успеха важно как можно раньше верно расставить жизненные приоритеты, определиться с целями и начать двигаться по пути к их достижению.

Ведь благодаря многообразию социальных лифтов и инструментов личностного развития, созданных Государственной Думой, где интересы воронежцев представляет Сергей Чижов, задуманное можно воплотить в жизнь в кратчайшие сроки. Не будет преувеличением, если мы скажем, что молодежи сегодня открыты все дороги.

Поддержать молодых людей в их начинаниях, помочь ребятам сделать успех своим образом жизни призван авторский проект Сергея Чижова «Будь успешным!».
К участию приглашаются студенты старших курсов университетов, техникумов и колледжей. Если Вы активны и инициативны, жаждете достижений, проект «Будь успешным!» – для вас!

Сделайте 4 шага к успеху:
- зарегистрируйтесь на сайте uspeh.glch.ru/;
- скачайте и изучите книгу по саморазвитию Б. Трейси «Достижение максимума»;
- выберите один из мастер-классов от ведущих экспертов, который хотите посетить;
- 16 ноября приходите на финал проекта.
В рамках деловой программы финала Вам предстоит пройти тестирование по книге известного спикера и мотиватора по личностному росту Брайана Трейси, а также принять участие в интересных мастер-классах.

Трех победителей ждут стипендии от Центра Галереи Чижова, лауреатов – ценные призы от партнеров проекта.

Заявки на участие принимаются до 10 ноября 2019 года.

Центр Галереи Чижова

Центр мировых брендов, современной архитектурной мысли и европейского сервиса.

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров