Очный этап и церемония награждения победителей конкурса ЦИФРОВОЙ МИР

10 марта 2020

Очный этап и церемония награждения победителей конкурса ЦИФРОВОЙ МИР

Очный этап открытого межрегионального конкурса проектов "Цифровой мир" Воронежского института высоких технологий состоится 20 марта 2020 года по адресу: г. Воронеж, ул. Ленина, 73а

Генеральный партнер мероприятия – Центр «Галереи Чижова».

ВИВТ выражает благодарность Центру Галереи Чижова за информационную и организационную поддержку конкурса «Цифровой мир», а также за поддержку развития научной, учебной, воспитательной деятельности в вузах г. Воронеж.

Центр «Галереи Чижова» ежегодно проводит порядка 500 социально-значимых мероприятий с общим охватом 850 тысяч человек!
Содействие получают инициативы в области соцзащиты населения, образования, здравоохранения, культуры, спорта – то есть во всех значимых для общества сферах жизни.

Так, проект «Фронтовой паёк» призван вносить вклад в поддержку старшего поколения, проекты «Любимый учитель», «Лучший воспитатель», «Спасибо, доктор» - укреплять престиж социально значимых профессий, проекты «Будь успешным!», «Сумочка для первоклассника» - способствовать образованию и воспитанию детей, а также студентов вузов и колледжей.

Оказывается содействие в проведении творческих фестивалей «Первокурсник» и «Студенческая весна», научных конференций с симпозиумов, благодарственные письма получают выпускники-отличники вузов и колледжей региона.

На протяжении многих лет при его поддержке, проводятся Международный Платоновский фестиваль искусств и «Премия имени В. Столля» – проекты, которые по праву считаются визитными карточками нашего города.

Еще больше о мероприятиях, проводимых при поддержке ЦГЧ, вы узнаете здесь:

https://www.instagram.com/publicgallery.chizhov/
https://vk.com/publicgallery.chizhov
https://vk.com/centrglch

- https://www.instagram.com/shoppingcenter_gallery_chizhov/

ЦЕНТР ГАЛЕРЕИ ЧИЖОВА

ЦЕНТР СОВРЕМЕННОГО ГОРОДА

Другие новости

Новости и события



Вакансии партнеров