Отзывы участников конкурса Цифровой мир-2020

21 апреля 2020

Отзывы участников конкурса Цифровой мир-2020

Мы можем рассказывать о конкурсе мультимедийных проектов «Цифровой мир» бесконечно, но лучше один раз увидеть отзывы участников, победителей и их наставников.

Яна Гладких (МБОУ «СОШ №73 им. А. Ф. Чернонога» г. Воронеж): «Спасибо за конкурс, было интересно в нём поучаствовать. Конечно, немного жаль, что всё произошло не очно, но так тоже было интересно выступать и слушать других участников. Хорошо, что не стали переносить и провели его в таком, хоть и необычном, формате!»

Ростовцева Регина Ильдаровна (МБОУ «СОШ №34» г. Воронеж): «К сожалению, смогла прослушать только одну номинацию - 3d-моделирование, потом, увы, возникла другая работа, поэтому пришлось покинуть конференцию.
Но уже в рамках прослушанного хотелось бы сказать спасибо жюри за очень профессиональный подход и серьезный, взрослый разговор с участниками. Ни разу в прошлые годы не отправляла учеников на ваш конкурс, поэтому не могу сравнить, но кажется, что от перехода в онлайн защита проектов ничуть не пострадала.»

Юлия Карх и Кровопускова Марина Александровна (МБОУ «СОШ №1» г. Данков, Липецкой области): «Спасибо большое! Прекрасный конкурс, было очень интересно поучаствовать, остались только положительные эмоции!»

Участники и наставники ГОАПОУ «Липецкий металлургический колледж»: «Спасибо за организацию финала в столь сложное время! Дали возможность школьникам и студентам продемонстрировать свои работы, посмотреть на работы других участников. Это всегда стимулирует двигаться в выбранном направлении и попробовать себя в чем-то новом.»

Маргарита Алексеевна Павличенко и Бугаев Роман (МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. Б. И. Рябцева г. Россошь» Воронежской области): «Мы выражаем огромную признательность и за проведение конкурса, и, конечно, за такой финал. В то время, когда другие вузы просто отказались от проведения финалов конкурсов, вы нашли возможность поставить замечательную точку.
Я со своими учениками участвую с самого первого конкурса «Золотой Лев», всегда интересно организовано! Ещё, отдельное спасибо именно за судейство, очень отличается (от других вузов), с такой заинтересованностью и интересом, а вместе с тем как-то мягко и не обидно для детей. Даже когда они не занимают призового места, не обижаются, а всегда говорят: «Правильно. Достойно». Я надеюсь, что ВАШИ конкурсы будут продолжаться.»

Мы очень рады, что конкурс в формате онлайн прошел успешно! В следующем году будет еще круче, ярче и интереснее. Оставайтесь с нами!

Конкурс проектов «Цифровой мир»

с 2016 года включен в перечень мероприятий Российской Академии Естественных наук

Другие новости

Новости и события



Мистер и Мисс ВИВТ 2024